Литературно-музыкальный вечер “Милая мама”

26 ноября 2023 года каждый год традиционно в нашей стране в последнее воскресенье ноября отмечается праздник – День Матери, праздник семьи и уюта, ласки и доброты. В преддверии этого замечательного праздника в юношеской библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер «Милая мама» с участниками клуба «Наша Гавань». Сотрудники библиотеки провели с участниками клуба викторину “Мамин день”. Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.