Программа “Многогранный мир психологии” по Пушкинской карте

17 января 2024 года в рамках проекта Пушкинская карта сотрудники библиотеки-филиал №2 провели программу «Многогранный мир психологии», для учащихся СОШ №4, 10А класса в количестве 17 человек.

Цель мероприятия: познакомить учащихся с различными психологическими методами самопознания – вербальными тестами, рисуночными, графическими.

Задачи:

1. Помочь находить в себе скрытые особенности личности;
  2. Способствовать пониманию своего состояния.
  3. Развивать умения анализировать и определять свои психологические характеристики.

В ходе проведенного занятия, ребята смогли взглянуть на окружающий мир и на себя со стороны, научились анализировать свои поступки в общении с окружающими, выявили свои определенные качественные характеристики.