Видеоурок “Молодому избирателю необходимо знать”

В преддверии единого дня голосования Клуб молодого избирателя подготовил  видеоурок  «Молодому избирателю необходимо знать». Каждое поколение имеет право выбирать свое будущее и определять пути развития. Мы приходим в этот мир, взрослеем, получаем профессию, приобретаем знания и опыт и передаем их поколениям. Но каждый из нас неразрывно связан с тем реальным миром, в котором живет и работает. Сегодня гражданин России, путем реализации Гражданского права, становится не просто участником избирательного процесса, он имеет право свободного выбора, и это право он может осуществить в день голосования на избирательном участке. Возможность свободного волеизъявления – одно из главных достижений российской демократии за последние годы.