Турнир по шахматам, шашкам и нардам

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Россия – страна с тысячелетней историей и уникальным наследием, объединившая на огромном пространстве множество народов и культур. И нас всех объединяют не проходящие ценности – любовь к отчизне, память о предках, вера в добро и справедливость. В преддверии этого праздника 1 ноября 2023 года в юношеской библиотеке – филиал №2 состоялся турнир по шахматам, шашкам и нардам  посвященный празднованию Дня Народного Единства среди участников городского «Клуба шахматистов и шашистов». «Устраивать подобные турниры в преддверии значимых государственных праздников стало для шахматистов уже доброй традицией» – отметил в своем выступлении организатор турнира Гареев Анвар Гимазинович.

По итогам соревнований определились победители.

По играм в шахматы:

1 место – Степанов В.Г.

2 место – Аитов Р.М.

3 место – Гареев А.Г.

По играм в шашки:
1 место Баткаев Р.Я.
2 место Летунов А.И.
3 место Газизов Х.Г.

По играм в нарды:
1 место Каримов Р.Г.
2 место Юсупов Р.В.
3 место Ибрагимов З.З.

Победители были награждены грамотами и медалями, а также все участники получили в подарок книгу «Салават энциклопедия ». Поздравляем всех участников турнира и желаем новых успехов!