Мастер-класс “Шоколадные фантазии”

Шоколад – это самая популярная группа кондитерских изделий. Каждый житель Земли съедает его в среднем около 7 кг в год. Почему взрослые и дети так любят шоколад? Помимо отличных вкусовых качеств шоколад улучшает настроение. Когда мы наслаждаемся шоколадной долькой, в нашем организме высвобождается эндорфин, гормон счастья! А взрослым сладкоежкам шоколад поможет справиться со стрессом и апатией. В клубе «Школа волшебства и чародейства», сотрудник юношеской библиотеки Амирова Д.Р., провела увлекательный мастер – класс «Шоколадные фантазии» по изготовлению шоколадных фигурок своими руками.