Любимый сердцем город

Юбилей – это прекрасный повод, чтобы обратиться к истокам, активизировать деятельность в изучения истории родного края и восстановить связь времен.
02 февраля библиотеку посетили 11 ребят из клуба «Искра» вместе с воспитателем Усмановой Ч.К.. Сотрудниками библиотеки был проведен краеведческий урок-путешествие «Любимый сердцем город», посвященный юбилею города Салават. Вниманию ребят была представлена книжная выставка «Знай свой город», познакомили гостей с литературой, посвященной городу Салават, ребята совершили виртуальное путешествие по родному городу, познакомились с достопримечательностями, а также ответили на вопросы викторины «По улицам города».