Круглый стол “Патриоты России”

Патриотическое воспитание всегда являлось одной из важнейших задач, так как детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине, постоянной готовности к её защите.

В рамках проекта «Пушкинская карта» в юношеской библиотеке прошло мероприятие круглый стол «Патриоты России», для учащихся 8А, 8В СОШ №4 посвященный к дате вывода Советских войск из Афганистана. На мероприятие были приглашены почетные люди города председатель совета ветеранов городского округа город Салавата Хуснуллина Г.К., заместитель руководителя ВООВ «Боевое Братство» города Салавата Бикиев А.Р., член правления ВООВ «Боевое Братство» Ладик С.В.

Встреча была полезной для ребят, интересной, наполненной впечатлениями и, конечно, незабываемой.