«В мире науки и литературы»

В рамках проекта «Пушкинская карта», сотрудники юношеской библиотеки провели выездное мероприятие «В мире науки и литературы»,  в Салаватском медицинском колледже для студентов 1 курса. Мероприятие проводилось с целью обобщения и расширения знаний о научных изобретениях, о достижениях отечественных ученых, расширения знаний в области литературы, проявления интеллектуальных знаний в условиях командного соревнования, развития творческих способностей и познавательных интересов и повышения гражданской активности молодежи. Викторина состояла из 5 раундов, студенты с удовольствием приняли участие, с большим интересом отвечали на вопросы, каждая команда смогла показать своё умение мыслить, рассуждать. В конце игры была выявлена самая эрудированная команда.