Акция памяти «День Белых Журавлей»

Ежегодно 22 октября по всей России и далеко за её пределами отмечают праздник «Белых Журавлей», созданный по инициативе дагестанского поэта Расула Гамзатова, автора текста знаменитой песни «Журавли». Праздник духовности, поэзии, праздник, способствующий укреплению многовековых традиций, культур и дружбы народов многонациональной России.
Сотрудники юношеской библиотеки в преддверии памятной даты изготовили Белых журавлей – красивый символ нашей светлой памяти. А также провели акцию памяти «День белых журавлей». В ходе акции пользователям библиотеки  раздавали информационные буклеты, рассказывающие об этом знаменательном дне.