Выставка- информация «Выборы: завтра начинается сегодня»

Каждый гражданин должен принимать активное участие в жизни страны, всегда помнить об ответственности за принятое решение, постоянно повышать правовой и культурный уровень.
17 марта 2024 года у нас в стране произойдет очень важное событие – выборы президента России. В юношеской библиотеке подготовлена выставка – информация «Выборы: завтра начинается сегодня». Цель выставки – привлечь внимание к выборам, повысить гражданскую ответственность, формировать активную жизненную позицию молодых людей.
На выставке представлены книги, посвященные истории и современности избирательного права, рассказывающие об избирательном процессе в России, а также информационный буклет и памятка молодому избирателю «Молодым гражданам России об избирательных правах». Познакомившись с выставкой, читатели узнают, о том, что такое выборы, как важно участвовать в выборах, а также знать свои права и обязанности.

.