Книжная выставка “«Гоголь известный, неизвестный, загадочный… »

1 апреля отмечается 215–летие со дня рождения Николая Васильевича Гоголя – великого писателя и поэта, критика и публициста, признанного классика русской литературы.
К этой дате в библиотеке оформлена книжная выставка «Гоголь известный, неизвестный, загадочный… ».Н.В. Гоголь – гениальный мастер поэтического слова. На выставке представлены книги о жизни и деятельности замечательного русского писателя, документальные факты из жизни великого гения, а также его бессмертные произведения: «Мёртвые души », «Ревизор » «Вечера на хуторе близ Диканьки», и многие другие..
Эти произведения позволят вновь окунуться в неповторимый мир Гоголя – загадочный, мистический, захватывающий. Книги Н.В. Гоголя не оставят равнодушным читателей, любящих классическую литературу.