Воспитательное мероприятие “Ценности семьи”

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относится любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка.

К международному Дню семьи, сотрудники юношеской библиотеки-филиал №2 МБУ «ЦБС» г. Салавата провели для учащихся 7 Г класса, СОШ №4 воспитательное мероприятие «Ценности семьи».

В ходе мероприятия, библиотекари рассказали о роли семьи в современном обществе, истории развития семейных отношений с древних времен до наших дней. Затем ребята дружно приняли активное участие в конкурсах: «Собери пословицу», «Отгадай загадки», «Семейное письмо», «Разгадай кроссворд».