Игровая программа “Здравствуй, лето!”

Лето – время игр, соревнований и ярких праздников. Библиотека не остаётся в стороне и предлагает нашим юным читателям разнообразные занятия и мероприятия.

Сегодня юношескую библиотеку посетили воспитанники 2-х отрядов пришкольного лагеря МБОУ «Башкирская гимназия № 25», для ребят провели игровую программу «Здравствуй, лето!»

Мероприятие прошло в игровой форме.  В программу были включены загадки, эстафеты, конкурсы, викторины на тему – лето. Дети отгадывали загадки о лете, отвечали на вопросы викторины, отгадывали анаграммы, собирали слова. На мероприятии царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха.