Игровая программа «Здравствуй, лето!»

В разгар работы школьных лагерей библиотеки становятся одним из любимых и постоянных мест досуга школьников на каникулах. Ребята знают: в библиотеках их ждут и каждый визит будет интересным!

Сегодня юношескую библиотеку посетили воспитанники детского лагеря «Йәйләү» при МБОУ «Башкирская гимназия № 25» в количестве 48 ребят.

Для ребят была подготовлена игровая программа «Здравствуй, лето!» Программа была полна множеством весёлых конкурсов и игр, она не оставила равнодушным ни одного ребёнка. Дети демонстрировали активность и внимательность, отвечая на вопросы и отгадывая загадки, собирали слова, а также соревновались в спортивных конкурсах.

Мероприятия прошли весело и задорно, все ребята получили массу приятных впечатлений и хорошее настроение.

За сотрудничество в организации отдыха детей в центре дневного пребывания «Йәйләү», сотрудникам юношеской библиотеки-филиал №2 МБУ «ЦБС» вручена благодарность.