Фотозона “Ромашковое тепло”

8 июля в России отмечается один из самых добрых и замечательных праздников – День семьи, любви и верности. Это День памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии. Их супружеский союз стал примером настоящего христианского брака, образцом семейной любви и верности.

К этому праздничному дню в юношеской библиотеке-филиал №2 МБУ «ЦБС» г. Салавата организована яркая, нежная, как и сам праздник, тематическая фотозона «Ромашковое тепло», где все желающие могут сделать памятные фотографии и зарядиться добром и теплотой! А также сотрудники библиотеки провели акцию «Подари ромашку на счастье», для посетителей библиотеки.

Приглашаем всех желающих посетить фотозону, чтобы сфотографироваться вместе со своей семьей, со своей второй половинкой, с друзьями.