Батл интуиция «Экстрасенсы ведут расследование»

В рамках проекта «Пушкинская карта» сотрудники юношеской библиотеки, провели батл интуицию «Экстрасенсы ведут расследование», для учащихся 8 А класса, СОШ №4. Ребятам представилась возможность проверить свою интуицию и почувствовать себя частью команды экстрасенсов. Для учащихся были подготовлены задания «Угадай цифры», «7 конвертов», «Соотнеси формы», «Угадай профессию», «Человек в конверте», «Найди пару» за каждое правильно выполненное задание ребята получали карточку «Иммунитет». По итогам состязания выявился лучший «экстрасенс».

«Очень понравилось мероприятие, было весело и интересно», – поделилась своим впечатлением Алина Б. одна из участниц батла.